WIB   Webmail  | Kontak
BenderaGaruda
Wikrama On : Facebook   twitter
Chat With Us : ym  ym
Nama:
Email:
Pesan:
Masukan karakter yang ada di gambar
Terimakasih kami ucapkan kepada perusahaan yang telah melakukan rekruitmen terhadap peserta didik SMK Wikrama Bogor
  • 1. PT. Detik.Com
  • 2. PT. Xsis Mitra Utama
  • 3. PT. City Directory
  • 4. CV. Clevio
  • 5. PT. Jetcoms
  • 6. PT. Lintas Arta
  • 7. PT. Matahari Departement Store
  • 8. PT. Skywork Indonesia, Jakarta
  • 9. PT. Inalix,Jakarta
  • 10. PT Global Tecnology Resources Jakarta
  • 11. PT. Hasting, Jakarta
  • 12. PT. Indocyber Global Technology, Jakarta
  • 13. PT. Intisoft Sejahtera, Jakarta
  • 14. PT. Licth Soft, Bandung
  • 15. PT. Sakura System, Jakarta
  • 16. PT Solusi Mitra Jakarta
  • 17. PT Vanwellis Jakarta
  • 18. PT. Nutech Integrasi, Jakarta
  • 19. PT. Minori,Cikarang
  • 20. PT. Telesindo Media, Jakarta
  • 21. PT. Intisoft Sejahtera, Jakarta
  • 22. PT. Anabatic Technology, Jakarta
  • 23. PT. Technet Indo, Jakarta
  • 24. PT. Grinova, Jakarta
  • 25. PT. Telesindo Media, Jakarta
  • 26. Cyberlabs, Bandung
Anda di sini : Beranda - Prestasi - Prestasi Siswa

Prestasi Siswa

NO. Nama Siswa Mata Lomba Tingkat Tahun Prestasi
1 Tim Traditional Angklung Traditional Angklung Category se-Asia Tenggara Asia Tenggara 2015 I
2 Ilham Cahya Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara I
3 Farhan Rizkyawan Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara I
4 D'Mitry Adam LKS Software Aplikasi Kota Bogor 2014 Juara I
5 Syaiful Amir LKS Web Design Kota Bogor 2014 Juara I
6 Fimalda Pratiwi OSTN Matematika Non Teknik Kota Bogor 2014 Juara I
7 Fimalda Pratiwi OSTN Matematika Non Teknik Jawa Barat 2014 Juara I
8 Kurnia Galih Ambar LKS Design Komunikasi Visual Kota Bogor 2014 Juara II
9 Razy Doohan Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara II
10 Aldi Pratama Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara II
11 Tasya Aulia Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara II
12 M. Adriansyah, M. Febriansyah Badminton Kota Bogor 2014 Juara II
13 Eko Afrian OSTN Matematika TI Kota Bogor 2014 Juara II
14 Ryan Agryansyah LKS Design Grafis Kota Bogor 2014 Juara II
15 Made Chandra, M. Alpiansyah, Siti Ropiah Debat Bahasa Indonesia Kota Bogor 2014 Juara III
16 Ryzka Novaneliza Jakarta Taekwondo Festival Nasional 2014 Juara III
17 Made Chandra, M. Alpiansyah, Siti Ropiah Debat Bahasa Indonesia Kota Bogor 2014 Juara III
18 Silva Putri OSTN Kimia Kota Bogor 2014 Juara III
19 Tim Karate Wikrama KARATE Kota Bogor 2013 I & II
20 Tim Paskibra LKBB SMAN 7 BOGOR se-Bogor 2013 Juara 1 MC Terbaik
21 Tim Paskibra LKBB UNIDA se-Bogor 2013 Juara 3 Tim
22 D'Mitry Adam Nugroho Olimpiade Komputer Univ. Kesatuan Nasional 2013 Juara I
23 Ayu Nurul Akhsanah LKS - ADMINISTRASI PERKANTORAN Jawa Barat 2013 Juara I
24 Ayu Nurul Akhsanah LKS - ADMINISTRASI PERKANTORAN Kota Bogor 2013 Juara I
25 Tim Pramuka Lomba Pramuka Kota Bogor 2013 Juara Umum
26 - SMK Berprestasi Nasional 2013 Penghargaan
27 Tim teater FESTIVAL DRAMA PERJUANGAN Kota Bogor 2012 I
28 Putri Yulindasari KECEPATAN MENGETIK Jawa Barat 2012 I
29 Indah Fitriana Rizky LKS - ADMINISTRASI PERKANTORAN Kota Bogor 2012 I
30 D'Mitry Adam Nugroho LKS - SOFWARE APLICATION Kota Bogor 2012 I
31 Rizky Nida WEB DESIGN COMPETITION INAUGURAKON Kota Bogor 2012 I
32 Lulus Nugraha LKS - NETWORKING TECHNICAL SUPORT Kota Bogor 2012 I
33 Tim Pramuka KARATAGAN PRAMUKA PUTRA Kota Bogor 2012 I
34 M. Akhyar Fauzi LKS - DESAIN KOMUNIKASI VISUAL Kota Bogor 2012 II
35 Nafiza Rosa LKS - DESAIN GRAFIS Kota Bogor 2012 II
36 D'Mitry Adam Nugroho OLIMPIADE KOMPUTER Nasional 2012 II
37 Fachrul Rusli OSTN - KIMIA Kota Bogor 2012 II
38 Dudin M. Awaludin OSTN - MATEMATIKA TEKNIK Kota Bogor 2012 II
39 Tim Taekwondo THE BEST ATHLETE 6TH JAKARTA TAEKWONDO FESTIVAL Nasional 2012 II
40 Tim Pramuka KARATAGAN PRAMUKA PUTRI Kota Bogor 2012 II
41 Saraswati Patimah LKS - ANIMASI Kota Bogor 2012 III
42 Muhammad Gufron WEB DESIGN COMPETITION INAUGURAKON Kota Bogor 2012 III
43 Putri Yulindasari OLIMPIADE SEKRETARIS Nasional 2012 III
44 Sultan Dicha KARATE Jawa Barat 2012 III
45 - Kepala SMK Berwawasan Lingkungan Nasional 2012 Juara I
46 - Indonesia Green Awards Nasional 2012 Juara I
47 - Sekolah Adiwiyata Mandiri Nasional 2012 Penghargaan
48 Rafika Dinilia CLP MAN 2 Kota Bogor Kota Bogor 2011 I
49 Akmal Abadilah LKS - DKV Kota Bogor 2011 I
50 Imam Ramadhan LKS - IT SOFWARE APPICATION Kota Bogor 2011 I
51 M. Redza S. Efendi LKS - DESAIN GRAFIS Kota Bogor 2011 I
52 Rafika Dinilia LKS - ADMINISTRASI PERKANTORAN Kota Bogor 2011 I
53 Rifan Nur Muhamad LKS - WEB DESIGN Kota Bogor 2011 I
54 Saraswati Patimah LKS - ANIMASI Kota Bogor 2011 II
55 Tim KKR LOMBA BERCERITA Kota Bogor 2011 III
56 Agung Gunawan LKS - NETWORKING TECHNICAL SUPORT Kota Bogor 2011 III
57 Rafika Dinilia KARTINI KONTES, BERCERITA ``SEMANGAT KARTINI MASA KINI`` Kota Bogor 2011 III
58 Tim Pramuka PENYULUHAN KESEHATAN KEMAH SAKA BAKTI HUSADA Kota Bogor 2011 TERBAIK
59 Tim Pramuka E-DU TECHO Kota Bogor 2010 H-II
60 Tim Pramuka KELOMPOK BISNIS DAN MANAJEMEN JURUSAN ADMINISTRATOR PERKANTORAN Kota Bogor 2010 I
61 Tim Pramuka LKS - ADMINISTRASI PERKANTORAN Kota Bogor 2010 I
62 Tim Pramuka LKS - ANIMASI Kota Bogor 2010 I
63 Tim Pramuka LKS - IT SOFTWARE APPLICATION Kota Bogor 2010 I
64 Tim Pramuka LKS - WEB DESIGN Kota Bogor 2010 I
65 Tim Pramuka MENDONGENG BAHASA INDONESIA Kota Bogor 2010 I
66 Tim Pramuka KOMPUTER Kota Bogor 2010 I
67 Tim Pramuka LKS - DESIGN KOMINIKASI VISUAL Kota Bogor 2010 II
68 Tim Pramuka PEMBUATAN TANDU PUTRA Kota Bogor 2010 II
69 Tim Paskibra KETENGKASAN BARIS BERBARIS Kota Bogor 2010 II
70 Tim Pramuka LKS - WEB DESIGN Jawa Barat 2010 II
71 Tim Pramuka LKS - SEKERTARIS Jawa Barat 2010 II
72 Tim Pramuka LKS - DEBAT BAHASA INGGRIS Kota Bogor 2010 II
73 Tim Pramuka MENYANYI ASM TUNAS HARAPAN Kota Bogor 2010 III
74 Tim KKR UKS TERBAIK Kota Bogor 2010 III
75 Lina Putri Iryanti LOMBA MENYANYI Kota Bogor 2010 III
76 M. Ihsan Fadli Juara I IT PC and Network Support 2009
77 Ardy Ariansyah Ketangkasan Baris-berbaris SMAN 8 Bogor 2009
78 Siti sarah MC - LKBB Universitas Pakuan Bogor 2009
79 M. Ihsan Fadli Juara I Web Design 2009
80 Kelompok debat Juara I Debat Bahasa Inggris 2009
81 Lina Putri Iryanti Cepat tepat Matematika (XLCTM/X) Bogor 2009
82 M. Ihsan Fadli Juara I Sekretaris 2009
83 Entis Sutisna dan Ramlan G Animation Competition Bogor/Universitas Pakuan 2009 1
84 Seftianty Saepul Olimpiade Sains Terapan Bidang Lomba Matematika Non Teknik tk. Nasional Nasional 2009 1
85 Dudi Jamil, M. Farhan, Raja Rizki Kompetisi Pramuka 2009 Merakit Komputer MAN 2 Bogor 2009 1
86 Seftianty Saepul Olimpiade Sains Terapan Bidang Lomba Matematika Non Teknik tk. Provinsi Jawa Barat 2009 1
87 Seftianty Saepul Olimpiade Sains Terapan Bidang Lomba Matematika Non Teknik tk. Kota Kota Bogor 2009 1
88 Githa S Ananda Sapta Lomba Pramuka : mengarang Universitas Juanda Bogor 2009 1
89 Bayu Rakaziwi Sapta Lomba Pramuka : Hasta Karya Universitas Juanda Bogor 2009 1
90 Tim RPL Lomba WEB DESIGN sekota Bogor Singing competition 2009 1
91 M. Ikhsan Kelompok IT/Elektorinika Web Design LKS SMK Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan kota Bogor 2009 1
92 M. Ikhsan Bidang lomba Web Design LKS SMK Tingkat Jawa Barat Dinas Pendidikan provinsi Jawa Barat Bandung 2009 1
93 Tim Debat bahasa Inggris Debat Bahasa Inggris LKS SMK Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan kota Bogor 2009 1
94 Dede Mulyana Sekretaris Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2009 1
95 Dede Mulyana Kelompok IT/Elektorinika Teknologi Informasi LKS SMK Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan kota Bogor 2009 1
96 Seftianty Saepul Kelompok Bisnis Manajemen Sekretaris LKS SMK Tingkat Kota Bogor Dinas Pendidikan kota Bogor 2009 1
97 Seftianty Saepul Bidang Lomba Sekretaris LKS SMK tingkat Jawa Barat Dinas Pendidikan provinsi Jawa Barat Bandung 2009 1
98 DA SMK Wikrama Kompetisi Pramuka 2009 Joged Komando MAN 2 Bogor 2009 2
99 Maemunah Kejuaraan Karate Jungle Cup I 2009 : 45 kg Putri Kota Bogor 2009 2
100 Entis Sutisna dan Ramlan G Web design template Bogor/Pakuan 2009 2
101 Sandi Dafitra HIB 11/Software aplication Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2009 2
102 Sandi Dafitra HIB Teknologi Informasi Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2009 2
103 Siti sarah Singing competition Singing competition 2009 2
104 Rizki N Kejuaraan Karate Jungle Cup I 2009 : 75 kg Putra Kota Bogor 2009 2
105 Paskibra 2009 Seven Junior Crossline competition Kota Bogor 2009 2
106 Tim Pramuka Joged Komando Sekota Bogor Kwartor Cabang Bogor 2009 2
107 Seftianty Saepul Kelompok Bisnis Manajemen Sekretaris LKS SMK Tingkat Nasional 2009 2
108 Dede Mulyana Bidang Lomba Teknologi Informasi LKS SMK Tingkat Jawa Barat Dinas Pendidikan provinsi Jawa Barat Bandung 2009 2
109 Jonathan Ephraim Edwin Kelompok IT/Elektronika IT/ Software Application LKS Tingkat Jawa Barat Dinas Pendidikan provinsi Jawa Barat Bandung 2009 2
110 Dede Mulyana LKS IT PC and Network Support Jawa Barat 2009 2
111 Jagat wilantara Kejuaraan Taekwondo tk umur&Try-in porda 23-25 oktober Kota Bogor 2009 2
112 Taufik kurniawan Kejuaraan Taekwondo tk umur&Try-in porda 23-25 oktober light junior putra 2009 2
113 M. Ikhsan Kelompok IT/ Elektronika Web Design LKS SMK tingkat Nasional 2009 2
114 Jonathan Ephraim Edwin LKS Software Application Jawa Barat 2009 2
115 M. Ikhsan Fadli Sapta Lomba Pramuka : Poster Universitas Juanda Bogor 2009 2
116 Bagus Tri dan M. Tirta Sapta Lomba Pramuka : Merakit Tandu Universitas Juanda Bogor 2009 2
117 Agus Hermawan Sapta Lomba Pramuka : Melukis Universitas Juanda Bogor 2009 2
118 Ridwanudin Sapta Lomba Pramuka : Hasta Karya Universitas Juanda Bogor 2009 3
119 Noni Singing competition Singing competition 2009 3
120 Tim RPL 2008 Kompetisi Penggunaan GPS, GIS & Remote sensing BTIC Gis CAMP 2009 3
121 Tim KKR Lomba Pendidikan Remaja Sebaya Peduli Sesama Bogor/SMAN 2 Bgr 2009 3
122 M. Ihsan Fadli dan M. Idris Komputer LKK5 Tingkat SMA Sekolah Kesatuan Bogor 2009 3
123 Paskibra 2009 LKBB Best Of The Best SMA NEGERI 7 Kota Bogor 2009 3
124 Tim RPL THOPHY Bergilir Universitas Pakuan Bogor 2009 I
125 SMK WIKRAMA PMR unit SMAN 2 Bogor Bogor/SMAN 2 Bgr 2009 II
126 PRAMUKA SMK WIKRAMA Cerpen Keperamukaan Kota Bogor 2009 II
127 Tim Pramuka Gugus Depan Tergiat Bogor Timur 2009 II
128 Harry Prayudhi Web Design ASMTH Smart Contest VI - 2009 II
129 Tim Teater Milangkala X Sanggar Seni Teater Lentera - 2009 III
130 Tim Pramuka Taekwondo kid's Tournament 2009 Jakarta 2009 Medali emas
131 Tim Pramuka Taekwondo kid's Tournament 2009 Jakarta 2009 Medali Perunggu
132 Paskibra 2009 LKBB The 5th sevenvaganza, seven junior crossline competition SMA NEGERI 7 Kota Bogor 2009 Terbaik (formasi)
133 Katon Fergiawan LKBB The 5th sevenvaganza, seven junior crossline competition SMA NEGERI 7 Kota Bogor 2009 Terbaik (komandan)
134 Diki Irawan LKS Web Design Nasional 2008
135 Rian Faturahman EPITECH 3 Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2008
136 Kelompok musikalisasi Lomba P3K, Kota Bogor 2008 1
137 M. Ihsan Fadli Web design Contest Bogor/Badan Eksekutif Mahasiswa 2008 1
138 M. Ihsan Fadli Lomba Teknologi Informasi, Jawa Barat Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2008 1
139 Kelompok musikalisasi Lomba Musikalisasi Puisi, Kota Bogor 2008 1
140 M. Ihsan Fadli Web Design, Jawa Barat Bandung/Dinas pendidikan Jawa Barat 2008 1
141 M. Ihsan Fadli, M. Idris Musikalisasi Puisi LKK6 Bogor/Sekolah Kesatuan Bogor 2008 1
142 M. Ihsan Fadli, M. Idris Web Design Contest Kota BogorPoliteknik Kent Academy 2008 1
143 Jonathan Ephraim Edwin Lomba Musikalisasi Puisi Kota Bogor 2008 1
144 Jonathan Ephraim Edwin LKS Software Application Kota Bogor 2008 1
145 Jonathan Ephraim Edwin LKS IT PC and Network Support Kota Bogor 2008 1
146 Tim Debat bahasa Inggris LKS Web Design Kota Bogor 2008 1
147 Diki Irawan LKS Web Design Jawa Barat 2008 1
148 Tim Debat bahasa Inggris LKS Sekretaris Kota Bogor 2008 1
149 Tim Pramuka Penyuluhan Kesehatan Saka Bakti Husada/Bogor 2008 1
150 Maulana Yusuf dan Jonathan E. E. Logo Design Competition, Kota Bogor 2008 1
151 Falmesino dan Fauzan Yoga Logo Design competition dalam rangka inaugurakom Bogor/Universitas Pakuan 2008 1
152 M. Ihsan Fadli dan M. Idris Web Design Contest, Politeknik Kent Academy Kota Bogor Juara I 2008 1
153 Tim Pramua Lomba P3K Bogor/KWARTIR CABANG GERAKAN PRAMUKA 2008 1
154 Maulana Yusuf dan Jonathan E. E. Web design competition dalam rangka Inaugurakom Bogor/Universitas Pakuan 2008 1
155 Jonathan Ephraim Edwin LKS Debat B. Inggris Kota Bogor 2008 1
156 Kelompok RPL Lomba Pidato Bhs. Indonesia, Kota Bogor Juara II 2008 2
157 Kelompok RPL Kejuaraan Karate Kopassus Open Turnament 2008, Kota Bogor Juara II 2008 2
158 Agustian Irmawan, Seprian Abdi B Lomba Musikalisasi Puisi Kota Bogor 2008 2
159 M. Ihsan Fadli, M. Idris Web Design Contest Kota BogorPoliteknik Kent Academy 2008 2
160 M. Ihsan Fadli, M. Idris Pidato Bahasa Indonesia SMA sewilayah 2 Bofor, Cianjur & Sukabumi Bogor/Universitas Pakuan 2008 2
161 M. Ihsan Fadli, M. Idris Musikalisasi Puisi tingkat SMA sewilayah 2 Bogor, Cianjur & Sukabumi Bogor/Universitas Pakuan 2008 2
162 M. Ihsan Fadli Web design Contest Bogor/Badan Eksekutif Mahasiswa 2008 2
163 Kelompok RPL Web Design Contest, Politeknik Kent Academy Kota Bogor Juara II 2008 2
164 Kelompok musikalisasi Lomba Musikalisasi Puisi, Kota Bogor 2008 2
165 Kelompok RPL Lomba Komputer LKK 6, Kota Bogor Juara II 2008 2
166 Tim Debat bahasa Inggris LKS Debat B. Inggris Jawa Barat 2008 8
167 Maulana Yusuf dan Jonathan E. Logo Design Competition Kota Bogor 2008 I
168 Tim Musikal Puisi Musikalisasi Puisi Kota Bogor 2008 I
169 Aditya Fajar Wahid Lomba Teknologi Informasi Jawa Barat 2008 I
170 Diki Irawan Web Design Jawa Barat 2008 I
171 Tim Pramuka Perkemahan Bakti Pramuka Kota Bogor 2008 I
172 Wahyuni Kejuaraan Karate Kopassus Open Turnament 2008 Bogor 2008 II
173 M Ikhsan Fadli Lomba Komputer LKK 6 Kota Bogor 2008 II
174 Hamimah Pidato Bhs. Indinesia Bogor 2008 II
175 Tim UKS P3K Kota Bogor 2008 II
176 - E-Learning Nasional 2008 Juara I
177 - Lomba pengembangan model pembelajaran Penjasorkes Nasional 2008 Juara III
178 Tim RPL Piala Kajur HIMAKOM Mahasiswa Ilmu Komputer PMIPA Bogor/Universitas Pakuan 2008 Juara umum
179 Pramuka SMK WIKRAMA Perkemahan Bakti Pramuka Saka Bakti Husada Bogor/KWARTIR CABANG GERAKAN PRAMUKA 2008 Juara umum
180 Agustian Irmawan, Seprian Abdi B U.kegiatan SMK B.M Wikrama 2008 Juara Umum
181 Kelompok RPL THOPHY Bergilir Web Design, Universitas Pakuan 2008 Juara Umum
182 Tim RPL 2009 Perkemahan Bakti Pramuka, Kota Bogor 2008 Juara Umum
183 Tim Musikal Puisi Musikalisasi Puisi Bogor 2008 Terbaik
184 - Sekolah Berbudaya Lingkungan Tingkat SMK Bidang Keahlian Non Teknologi Nasional 2008 Terbaik I
185 Dea Mahdaria Susanti Lomba Sekretaris Kota BOgor 2007 I
186 Tim Paskibra Tata Upacara Bendera Bogor Timur 2007 I
187 Dea Mahdaria S Lomba Sekretaris jaw barat 2007 II
188 Hamimah Debat Bhs Indonesia Kota Bogor 2007 II
189 Aditya Fajar Wahid Teknologi Informatika Kota Bogor 2007 II
190 Dea Mahdaria Susanti Lomba Sekretaris Jawa Barat 2007 II
191 Aditya Gunawan Teknologi Informatik Kota Bogor 2007 III
192 Agung irawan Teknologi Informatika Kota Bogor 2007 III
193 - Lomba UKS Tingkat SLTA Nasional 2007 Terbaik
194 - Pelaksana Penerapan Kawasan Tanpa Rokok Nasional 2007 Terbaik
195 Tim Basket Turnament Baske Ball UNIX-1 2006 I
196 Tim Debat : A Syarif, Dini , Wawan G Lomda Debate Bhs. Inggris Kota BOgor 2006 I
197 Tim Tari Kreasi Tari Kreasi Kab. Bogor 2006 II
198 Tim Basket Turnamen Bola Basket Putra Unpak 2006 III
199 Ika Ristiani Catur Tingkat SLTA Putri Kota BOgor 2005 I
200 Fenny Lomba Sekretaris Kota BOgor 2005 I
201 Ika Ristiani Liga Junior Kelompok A Putri Kota Bogor 2005 I
202 Tim Jalan Santai Jalan Santai Bogor Timur 2005 I
203 M. Syahril Fadli Web Design Kota Bogor 2005 I
204 Tim Paskibra Ketangkasan Baris Berbaris Kota Bogor 2005 I
205 Tim Debat : Sadira, Edi, Wiwi Debate Bhs.Inggris Jawa Barat 2005 II
206 Ria Nur Catur Tingkat SLTA Putri Kota Bogor 2005 II
207 Awan Fauzi Liga Junior Kelompok B. Putra Kota BOgor 2005 II
208 Tim Catur Catur Kota Bogor 2005 III
209 Firmansyah Web Design ASMTH - 2005 III
210 Tim catur Liga Junior Kelompok A. Putra Kota Bogor 2005 III
211 Tim Catur Liga Junior Kelompok A. Putri Kota Bogor 2005 III
212 Tim Gerak Jalan Lomba Gerak Jalan Santai Kec.Bogor Timur 2005 III
213 Tim Debat : Edi J, Wiwi, Sadira Debate Bhs Inggris Kota Bogor 2004 I
214 Putri Kejuaraan Catur Perorangaan Kota Bogor 2004 I
215 Ika Ristiani Kejuaraan Catur Perorangan Kota Bogor 2004 II
216 Grup teater SMK WIKRAMA Festival Seni Dan Kreasi (Theater) FHB 2004 II
217 Tim Catur Turnamen Catur Antara Pelajar Kota Bogor 2004 III
218 Tim Catur Kejuaraan Catur Perorangan Kota Bogor 2004 III
219 Tim Gerak Jalan Lomba Gerak Jalan Bogor Timur 2003 I
220 Tim Debat : Edi J, Wiwi, Sadira Lomba Debate Kontes Bhs. Inggris Ins. Pertanian Bogor 2003 I
221 Tim Debat : Sakinah, Hindun Debat Bhs Inggris Kota Bogor 2003 II
222 Tim Tari Rampak Sekar Lomba Rampak Sekar Bogor 2003 III
Hari ini : 17460
Total : 1,729,854
Mega Setiawati 
Selamat siang, mohon informasi pembukaan mahasiswa tahun ajaran 2017/2018 dan beserta estimasi biaya pendidikan untuk jurusan TKJ. terimakasih
tino rafashiano  
Mohon cantumkan sekalian besarnya biaya masuk dan biaya lainnya, utk pendaftaran masuk SMK Wikrama. Tq
m. muntaha,sag. 
Salam. ibu-bapak, terimakasih atas sambutan hangat nan meriah dari SMK Wikrama saat Tim MCCI berkunjung kesana februari 2016. Wikrama pancen siiip. Terimakasih sharing ilmunya. Wassalam
syamsul  
Yth SMK Wikrama , Saya membutuhkan tenaga kerja dengan lulusan RPL , tenaga junior developer di tempat kami. terima kasih syamsul rahman
hendrik yusuf 
assalamualaikum, pendaftaran bisa online atau datang langsung? ada no contact personnya? kapan buka pendaftaran untuk tahun ajaran 2017/2018?
Nugroho priotomo 
Mohon info untuk pendaftaran tahun ini beserta estimasi biaya. Terima kasih
samsuri 
Mohon Info Kapan Pendaftaran Siswa baru Di Buka
Zaenal Asikin 
Asslkm wr.wb. saya guru SMA N 3 Bandung, Kami berniat studi banding ke smk wikrama. untuk belajar bagaimana manajemen Go Green. trimakasih
laode imran 
salam pershabatan, saya sebagai guru multi media di smk negeri 2 parepare, selama ini belum ada perangkat pembelajaran multimedia yg lengkap saya pegang, bisa nggak di bagi perangkat multimedianya saudaraku, makasih sblmnya
Ibu Yuni Yekti Mumpuni 
Pak Rudi, ini bu Yuni yang kemarin kunjungan ke sekolah Bapak dengan Bpk Akhmad Bukhairi, tolong SMK N 1 Bondowoso dikirimi form MoU utk segera di selesaikan dan minta form data siswa yang di butuhkan apa saja. Segera Bpk. Sy juga tolong kirimi no HP P Anis Teknisi Kejar UN.
Soft Asia Technologies 
Perusahaan kami berlokasi di BSD Tangerang Selatan dan bergerak dalam bidang pengembangan Aplikasi ERP, kami membutuhkan karyawan untuk posisi Software Engineer / Programmer. Bagi yang berminat silahkan email CV lengkap ke : admin@softasia.co.id
EDWIN PARIS SE 
Bangga dengan apa yang dilakukan oleh SMK Wikrama Bogor, kami SMK Pencawan Medan akan mengikuti jejak yang dilakukan oleh SMK Wikrama Bogor. salam SMK
Widya 
Kami, dari PT Zahir Internasional sedang membuka lowongan kerja untuk posisi : Graphic Designer Staff dan Wordpress Staff. Apabila lulusan peserta didik bp & Ibu ada yang berminat, silahkan mengirimkan CV ke email : career@zahiraccounting.com Terimakasih
Apri kurniasih 
Mohon info biaya pendidikan di SMK dan biaya boarding, saya Dr Lampung. Terimakash
Gita Fitri Tarigan 
Lulusan SMK Wikrama selalu terbaik. mampu menyaingi S1. Mudah diserap di Dunia kerja pula
Yolo Sitorus 
SMK Wikrama mengubah dari impossible menjadi i'm possible. Cukup bangga jadi alumninya ^_^
Rudi Komarudin 
Asslmkum.. ibuku tersayang (bu Ir. Ita Dina Sulvianti, Msc) kapan mau buka cabang SMK Wikrama Pekanbaru... Riau butuh sekolah se kaliber SMK Wikrama.... maju terus smk wikrama.
nabhan 
buat anak" multimedia.. semoga tetep semangat kalian.. lanjutkan semua cita" kalian..! good luck yah kawan :')
© 2011 SMK Wikrama Bogor V. 2.1
Website by : AGT